НОВОСТИ | КАТАЛОГ УРОКОВ | ФОРУМ | ПОРТФОЛИО - Свадебное оптом от производителя wedding-land.ru
   
     
       
   
Новые сообщения
Участники · Правила · Поиск · RSS


 

   
   

 

Форум skydesigner.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Vadим, Doktor  
Forum » Конкурсы » Предложения » Визитки (Конкурс визиток)
Визитки
Готовы учавствовать?!
1. ДА! [ 7 ] [100.00%]
2. НЕТ (( [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
Kharikein Дата: Воскресенье, 2007-04-22, 11:13 PM | Сообщение # 31

< >









зовите друзей. но для конкурса нужно человек 10

 
Zakatik Дата: Понедельник, 2007-04-23, 0:48 AM | Сообщение # 32

< 23 >
"Лучшая из лучших"

Сообщений: 817
Репутация: 23

Статус: Отсутсвует

Если кому-то интересно моё мнение, то я против что-бы работы высылались Пойсону. Только Азату.
И вообще по-моему тема конкурса совсем не интересна! Визитки это не творчество! Они сухие и официальные, и не интересны как конкурсный материал. Это моё мнение.

Придумайте что-то более творческое, где большый полёт фантазии.....например: "Весна моими глазами"...В конкурсных работах человек должен показать себя. в визитке такого не сделаешь.


спасибо.
Тем кто любит меня- вы делаете меня лучше.
Тем кто ненавидит меня - вы делаете меня сильнее
Тем кому всё равно - вы нужны для массовки...
 
Kharikein Дата: Понедельник, 2007-04-23, 2:56 AM | Сообщение # 33

< >









нуу ... Я считаю что в визитках можно проявить не только творчество но и чувство меры! Правильно подобрать дизайн и стиль к логотипу и направлению деятельности предприятия. Это очень тяжело... так что Закатик, я с тобой не согласен!

А работы будут высылаться Поисону, т.к. я ни раз уже косячил с этими работами. Если хочешь, ты можешь придумать конкурс и свои условия. Ты же модер, и работы также могут высылаться и тебе!

А конкурс все же пройдет... Для старта необходимо еще хотя бы парочка участников, и я пишу все правила и условия.

 
Zakatik Дата: Понедельник, 2007-04-23, 2:54 PM | Сообщение # 34

< 23 >
"Лучшая из лучших"

Сообщений: 817
Репутация: 23

Статус: Отсутсвует

Quote (Azat)
Правильно подобрать дизайн и стиль к логотипу и направлению деятельности предприятия. Это очень тяжело..

Ну так правильно, визитка создаётся на основе предприятия, логотипа...А не неизвесно к чему...Придумайте условие, допустим есть фирма такае-то, занимается тем-то, придумайте начальнику визитку, логотип и слоган. Тогда согласна, конкурс будет прикольным!
Ну всётаки так не чесно...ты ж Админ...а работы ему высылать...пусть тогда сначала он свою работу вышлет тебе, а потом мы ему свои...


спасибо.
Тем кто любит меня- вы делаете меня лучше.
Тем кто ненавидит меня - вы делаете меня сильнее
Тем кому всё равно - вы нужны для массовки...
 
Ol4ik Дата: Понедельник, 2007-04-23, 4:45 PM | Сообщение # 35

< 15 >

Знаток

Сообщений: 436
Репутация: 15

Статус: Отсутсвует

Вообще, на визитке такого размера трудно текст впихнуть...(((

P.S. А давайте своих персонажей мультов или историй каких-нибуть рисовать! biggrin Только честно)))




Сообщение отредактировал Ol4ik - Понедельник, 2007-04-23, 4:47 PM
 
PoisoN Дата: Понедельник, 2007-04-23, 5:20 PM | Сообщение # 36

< 23 >
Генератор идеи

Сообщений: 1169
Репутация: 23

Статус: Отсутсвует

Я дохну!!
1.Я предложил Азату конкурс обоев. Тема была Adobe Photoshop. Т.е. прислать участнику wallpaper, посвященный нашей любимой программе. Ну потом мы поменяли мнение на визитки. Согласен с Азатом в плане того, что визитку нарисовать не так то и просто, и главное не перестараться. Лично я буду рисовать впервые.
2. По поводу нежелания участвовать. Согласен, что нарисовать будет сложно. Не нужно ничего за умного придумывать! Рисуйте собственную визитку, и отображайте на ней то, что хотите.
3. Теперь по поводу самого конкурса. Тема мне самому не очень то и нравится. Приятнее было бы нарисовать обоину, ну или на крайняк - "Весна моими глазами" Действительно, конкурс был более творческий. Но и конкурс визиток не менее интересен и сложен.
4. К тому, что работы высылаются мне. Все очень просто. Раздел отдали мне (почти) полностью. Тем более, случилась неприятная история с конкурсом Валентинок, в котором мои работы затерялись в просторах всемирной СЕТИ. Поэтому я и предложил такой вариант, что если я и берусь придумывать конкурсы, то уже продумываю все до конца - оформление, голосование, участие и др. Ну и поэтому я вписал свой e_mail.
Zakatik,
А чего ты так боишься отсылать мне свои работы? Ты переживаешь по поводу того, что я могу что-то скопировать? Но ведь Азат тоже участвует. Я бы не вписывал бы свой адрес и не просил бы передачи мне всех прав на Конкурсы, если бы мои Валентинки участвовали. Я понимаю, что с каждым могло случиться, и я сам такой раздолбаистый. Даже может больше tongue Я представляю, что бы тут случилось, если бы твои работы не попали бы на доску обозрения. Кричала бы здесь, что заговор против тебя! Типо все спецом! Особенно после того, как ты меня поразила своими выбиваниями медалей.

Видно, что народ не тянется на конкурс. Тему нужно менять.




КОМПОЗИТОР ПРОЕКТА Freeman`s Nightmare
 
Ol4ik Дата: Понедельник, 2007-04-23, 5:45 PM | Сообщение # 37

< 15 >

Знаток

Сообщений: 436
Репутация: 15

Статус: Отсутсвует

Quote (PoisoN)
Я дохну!!

От чего? biggrin

Quote (PoisoN)
Видно, что народ не тянется на конкурс. Тему нужно менять
Это точно)))


 
Kharikein Дата: Понедельник, 2007-04-23, 7:42 PM | Сообщение # 38

< >









нет, тема останется! Значит тема визиток такая: Нарисовать визитку на тему "мое место на сайте" Т.е. поясняю. Например: Азат Хайрикенов, дизайнер + че нить о себе или слоган. Можно придумать какое нить лого сайта (может ваше лого потом будет на этом сайте). Вообщем связать визитку с сайтом photoshop.3dn.ru

У меня уже есть пара идей ))

 
Ol4ik Дата: Понедельник, 2007-04-23, 7:49 PM | Сообщение # 39

< 15 >

Знаток

Сообщений: 436
Репутация: 15

Статус: Отсутсвует

Quote (Azat)
Значит тема визиток такая: Нарисовать визитку на тему "мое место на сайте" Т.е. поясняю. Например: Азат Хайрикенов, дизайнер + че нить о себе или слоган

Нифига себе! surprised Я хочу участвовать, но и имя своё я еле-еле на визитку впихнула wacko
Quote (Azat)
Можно придумать какое нить лого сайта (может ваше лого потом будет на этом сайте). Вообщем связать визитку с сайтом photoshop.3dn.ru

А размер какой? smile


 
Kharikein Дата: Понедельник, 2007-04-23, 8:00 PM | Сообщение # 40

< >









90-50 мм (либо горизонтально, либо вертикально)
resolution - 72px

 
Ol4ik Дата: Понедельник, 2007-04-23, 8:07 PM | Сообщение # 41

< 15 >

Знаток

Сообщений: 436
Репутация: 15

Статус: Отсутсвует

Эх, ну чё такие мелкие размеры... Ну ладно.. =\


 
Kharikein Дата: Понедельник, 2007-04-23, 8:29 PM | Сообщение # 42

< >









это евростандарт. Привыкайте

 
Ol4ik Дата: Понедельник, 2007-04-23, 8:40 PM | Сообщение # 43

< 15 >

Знаток

Сообщений: 436
Репутация: 15

Статус: Отсутсвует

*какой ужас* 0_0

Добавлено (2007-04-23, 8:40 Pm)
---------------------------------------------
Нету места полёту фантазии... sad


 
Kharikein Дата: Понедельник, 2007-04-23, 8:42 PM | Сообщение # 44

< >









надо уметь и учиться

 
Ol4ik Дата: Понедельник, 2007-04-23, 8:44 PM | Сообщение # 45

< 15 >

Знаток

Сообщений: 436
Репутация: 15

Статус: Отсутсвует

Что я и делаю... lol Уже пол-часа пытаюсь упорядочить текст так, что-б он никуда сильно не налезал и что-б его возможно прочитать было...


 
Forum » Конкурсы » Предложения » Визитки (Конкурс визиток)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Свадебное оптом от производителя - свадебный опт wedding-land.ru
   
   
   
Хостинг от uCoz карта сайта