НОВОСТИ | КАТАЛОГ УРОКОВ | ФОРУМ | ПОРТФОЛИО - Свадебное оптом от производителя wedding-land.ru
   
     
       
   
Новые сообщения
Участники · Правила · Поиск · RSS


 

   
   

 

Форум skydesigner.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadим, Doktor  
Forum » Болталка » Мусорка » Виртуальный паспорт
Виртуальный паспорт
Tim Дата: Вторник, 2007-10-23, 0:35 AM | Сообщение # 1

< 0 >

Дух

Сообщений: 7
Репутация: 0

Статус: Отсутсвует

Привет всем! Сегодня я вас научу делать виртуалиый паспорт или что то типа етого!
Получется у нас что то типа етого рисунка ниже

Начнем :
делаем новый файл!
File --> Nev... --> 635 x 355
Виберим цвет "EF6CFB" и закрасим им свой файл заливкой "Paint Bucket Tool"
Затем делаете новый слой (ето можна зделать за допомогой гарячих клавиш Shift + Ctrl + N ) и применяете фильтр "облака", Filter --> Render --> Clouds (фильтры>рендеринг>облака).
У нас получилась картинка

Теперь создадис ище один файл в котором будет розмещена фотография размером 170 х 220 и закрасим его цветом "A7A4A2" затем применим к нему"облака", Filter --> Render --> Clouds , потом выделим и перетащим на паспорт!
Теперь нужно понадписевать строчки : для етого переходим на слой "Облака" выберём цвет "431B0F" --> шрыфт кому какой понравится, размер шрыфта 12 pt и строчим "Фамилия,имя , Отчество в разных строках(дальше смотрим на вех на остаточный результат чтоб я все следуюющии ненабирал )"
теперь надо зделать строчки по которых будим писать : для етого берём кисточку "Pemcil Tool" затем вибераем цвет под номером "BEADB5" и ресуем строчки притрымовая Shift чтоб линейки былы ровны!
Теперь нужно вставить фотку!

После етого как вставили фотку наместо делаем печять.
Я незнаю как выглидить русская печять поетому делаю Украинскую, но мне кажется что все печять похожы . тогда заместь моего тризуба вставите свой герб «руский»
Начнем : делаем ищё один файлик 300 х 300 и создаем в нем 2 слоя. Потом на первом делаем круг побольше на втором немного поменше притрымовая Shift для етого чтоб они былы ровны. затем виделяем второй и переносим на первый слой с большым кругом и центрируем. У вас должно получится 2 кольца один менше второго! Терь в середину ставляем любой герб и вделяем все терь надо зберечь вам ее, может когдато пригодится, поетому не снимая виделение жмем Edit --> Define Brush Presrt...
Теперь бер`м кисточку «Brush Tool» и изменяем розмер кисточки, а поточнее опускаем в всам низ , потом выбераем цвет под номером «0952D9» и ставим печять. И наконец делаем надпись в печатке для етого : создаем последний слой, пишем текст, потом Filtr --> Distort --> Polar Coordinates --> Ok . и напоследок вbравниваем Ctrl +T . И вставляем между кольца!!
Ну вот и все!

Добавлено (Сегодня, 0:35 Am)
---------------------------------------------

терь тя зареестровано в список АДМИНОВ. поздравляю!!!

Сообщение отредактировал Tim - Понедельник, 2007-10-22, 10:38 PM

 
Alisha Дата: Вторник, 2007-10-23, 4:09 PM | Сообщение # 2

< 12 >
Заслуженный пользователь

Сообщений: 449
Репутация: 12

Статус: Отсутсвует

Tim, бред какой-то.... dry


Мои уроки...
Учимся рисовать в фотошопе | Открытка к Новому Году!
 
Tim Дата: Среда, 2007-10-24, 2:56 AM | Сообщение # 3

< 0 >

Дух

Сообщений: 7
Репутация: 0

Статус: Отсутсвует

biggrin знаю! ну надо же з чегото начинать!
ООО) зделай свой урок по анимированой матрице! как там делать чтобы замисть етих квадратикв были буквы? И как делать анимацею??? научи плииииз!


Сообщение отредактировал Tim - Среда, 2007-10-24, 2:57 AM

 
Zenkar Дата: Среда, 2007-10-24, 12:46 PM | Сообщение # 4

< 2 >

Продвинутый

Сообщений: 167
Репутация: 2

Статус: Отсутсвует

Поддержу Alisha, настоящий брееееед ! шоб такую хню делать есть специальный сайт..

 
Tim Дата: Среда, 2007-10-24, 3:17 PM | Сообщение # 5

< 0 >

Дух

Сообщений: 7
Репутация: 0

Статус: Отсутсвует

поймите, ето саммый простой урок чтоб понять что такое Фотошоп! новачку в самом начале нужно что то простое dry

Добавлено (Сегодня, 3:17 Pm)
---------------------------------------------
но если хотите я вам по анимацыи придумаю пару очень полезных уроков когда будет время!ато у вас здесь токо 1 или 2 урока по анимации!!! sad

 
Kharikein Дата: Четверг, 2007-10-25, 8:23 AM | Сообщение # 6

< >









извини, но тема перенесена

 
Forum » Болталка » Мусорка » Виртуальный паспорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свадебное оптом от производителя - свадебный опт wedding-land.ru
   
   
   
Хостинг от uCoz карта сайта