НОВОСТИ | КАТАЛОГ УРОКОВ | ФОРУМ | ПОРТФОЛИО - Свадебное оптом от производителя wedding-land.ru
   
     
       
   
Новые сообщения
Участники · Правила · Поиск · RSS


 

   
   

 

Форум skydesigner.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadим, Doktor  
Forum » Основной раздел » Special for Zakatik » Фото-любителям (осветление тёмной фотки)
Фото-любителям
Zakatik Дата: Суббота, 2007-03-17, 1:01 AM | Сообщение # 1

< 23 >
"Лучшая из лучших"

Сообщений: 817
Репутация: 23

Статус: Отсутсвует

Вот открываю новую серию своих уроков "фото-любителям"
Пригодится он тем, кто любит фотографировать, но при этом не имеет профессиональной камеры, а ограничивается обыкновенными фотоапаратами, или даже телефонами. Мои все работы сфотканы на телефон ,и ничего, привести в чуство можно даже те кадры, которые "не удались" при фотографировании.
В этом уроке поработаем с тёмными фотками, которые мы хотели б сделать светлее, но при ещё и ярче и насыщеннее!
Тоесть, вот так вот изменим фотку:

1. Окрываем нашу фотку.

2.Image---Adjustments---Auto color.
Image---Adjustments---Auto levels в моём случае разница между этиму двумя командами была не сильно видна, в вашем может быть всё намного заметний! Сравним теперешнюю фотку с начальней. Правда уже лучьше?!

3.Image---Adjustments---Shadow/Higlight и выставляем ползунки по своему вкусу, в моём случае это 70/0
вот собственно и всё

Здесь можно ещё много чего делать и удучьшать, но это будет в других уроках. Все уроки на

эту тему можно будет применять к одной и той же фоторгафии,просто каждый урок будет

посвящён какой-то определённой детали вашей фотографии.
На мой взгляд то что мы только-что сделали является очень простым и эффективным, это сможет

сделать даже тот, кто впервые открыл фотошоп!
Дерзайте! Жду ваших работ! Прошу выкладывать фотки до и после!


спасибо.
Тем кто любит меня- вы делаете меня лучше.
Тем кто ненавидит меня - вы делаете меня сильнее
Тем кому всё равно - вы нужны для массовки...
 
ne4ego Дата: Суббота, 2007-03-17, 12:02 PM | Сообщение # 2

< 4 >

Крутик

Сообщений: 214
Репутация: 4

Статус: Отсутсвует

До

После

Ну результат не сильно изменился поскольку не нашел Image---Adjustments---Shadow/Higlight...

P.S. Закатик это ты на фотке? =))

Добавлено (2007-03-17, 12:02 Pm)
---------------------------------------------
До

После

Тут я применил очень много эффектов...


 
Forum » Основной раздел » Special for Zakatik » Фото-любителям (осветление тёмной фотки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свадебное оптом от производителя - свадебный опт wedding-land.ru
   
   
   
Хостинг от uCoz карта сайта