НОВОСТИ | КАТАЛОГ УРОКОВ | ФОРУМ | ПОРТФОЛИО - Свадебное оптом от производителя wedding-land.ru
   
     
       
   
Новые сообщения
Участники · Правила · Поиск · RSS


 

   
   

 

Форум skydesigner.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadим, Doktor  
Кисть
X-GaMeR Дата: Суббота, 2006-12-09, 6:38 PM | Сообщение # 1

< 11 >

Знаток

Сообщений: 381
Репутация: 11

Статус: Отсутсвует

Ну эт нелзя наверн назвать уроком,если что переместите :

~* Шаг 1 *~

Для начала выберем в панели инструментов Brush или по-русски Кисть, если не нашли, то нажмите B (латинскую). Не сработало? Смените раскладку. Не сработало? Выкиньте свою клавиатуру. Не сработало? Монитор, мышь smile что-то я отвлекся.

Теперь нажмите F5, если вы еще не выкинули клавиатуру smile Видите стрелочку? Нажмите на нее, появится дополнительное меню палитры? Там есть такой пункт, Save Brushes, вот его нужно использовать, когда вы сделаете свой набор кистей. Запомните это, возвращаться не будем

~* Шаг 2*~

Теперь о том как сделать кисть. Если вы не уверены в своих силах и ничего такого, чтобы понравилось не только вам но и друзьям, которые смеются над вами, уже при просьбе посмотреть на вашу работу, вы еще не научились делать, тогда вы можете использовать любые изображения для задания кистей. Например набор кистей из фотографий гитар (где-то я такой уже видел, но ладно).

Как только выберите фотографию и выполните команду Edit >Define Brush Preset, после чего задайте имя создаваемой кисти.

Допустим, кистей у вас набралось много, вы хотите создать набор, но при попытке сохранить сохраняется все вместе со стандартными кистями. Не порядок. Выход – удалить стандартные кисти и только потом сохранить.

Ну а на этом я заканчиваю свое повествование. Надеюсь сумел помочь разобраться в этом вопросе вполне доступно

и так все корочтко и ясно,учитесь!



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свадебное оптом от производителя - свадебный опт wedding-land.ru
   
   
   
Хостинг от uCoz карта сайта