НОВОСТИ | КАТАЛОГ УРОКОВ | ФОРУМ | ПОРТФОЛИО - Свадебное оптом от производителя wedding-land.ru
   
     
       
   
Новые сообщения
Участники · Правила · Поиск · RSS


 

   
   

 

Форум skydesigner.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadим, Doktor  
Forum » Болталка » Как раскрутить свой сайт » Раскрутка за счет серфинга сайтов
Раскрутка за счет серфинга сайтов
Kharikein Дата: Понедельник, 2006-05-29, 9:53 PM | Сообщение # 1

< >









Пишу из сообственного опыта! Я долго бродил по инету в поисках помощи по раскрутки web сайта... пока не познакомился с одним человеком. Он навел меня на сайт "ноуклик". Эта целая система по раскрутки. Устроена она так:
Челок регистрируется на их сайте. Желательно чтобы у вас был выделенный интернет...)))
Далее вы нажимаете на кнопку "серфить по сайтам" кажется так она называется. И уходите по своим делам... Или еще лучше - ставите на ночь и ложитесь спать...))) Система сама переключается по всем сайтам, зарегистрировавшихся на этой системе, такие же как и мы с вами, А вам за час такого серфинга по сайтам приходят кредиты. На утро вы переводите эти кредиты на свой сайт. И сестема добавляет Вас в список сайтов по которым будет производится серфинг!
Я понимаю что вам сейчас ничего не понятно... поэтому привожу пример... так.... Значит мы зарегистрировались, по серфили мы одну ночь... на утро у нас около 2000 кредитов. каждый кредит равен 2 посещениям на ваш сайт. Значит если мы переведем эти кредиты на наш сайт, то получаем около 4000 посетителей!!! Это конечно произойдет не мгновенно!!! но за 2 дня 4000 посетителей!!! разве не плохо??? и так если серфить каждую ночь... то вы в некаком убытке! только польза!!!
Поверьте мне! Разве я стал бы рисковать своим личным сайтом для таких тем! Разве мне нужно то чтобы люди потом хаяли мой сайт и говорили что я врун!???
Да и в любом случае вы можете просто попробывать один раз...

вот линк на сайт с этой системой

если у вас появились вопросы, то стучите в асю, или пишите на форуме!

Сообщение отредактировал azat - Вторник, 2006-05-30, 9:53 AM

 
Kharikein Дата: Вторник, 2006-05-30, 1:10 PM | Сообщение # 2

< >









Ну не скажи, что проще их купить! а откуда ты возьмешь деньги? если у тебя нет кошелька в инете? Лично мне это показалось очень удобным и реальным, так как оставив инет на ночь, то я с уверенностью могу знать что мой сайт будет держаться в строчках топ 100! а это не мало важно для расскрутки! Я доволен этой системой, и она приносит мне я вные плюсы и никаких минусов,

Ну а в конце концов, ты ведь можешь только серфить, а кредиты переводить в деньги, и тем самым зарабатывать... ))) ведь так?

 
sl9 Дата: Четверг, 2006-06-08, 7:08 PM | Сообщение # 3

< 0 >

Дух

Сообщений: 1
Репутация: 0

Статус: Отсутсвует

Ну если хочесья подзаработать и вы никуда не спешите то это можно зделать и здесь

сразу могу сказать что денги дают ( проверил) и раскручивают ( не сильно , наё....т , но всё же лучше чем ничего) , а минус в том что сайтов малова-то


Хоть какое-то занятие ))

Сообщение отредактировал sl9 - Четверг, 2006-06-08, 7:09 PM
 
Хак Дата: Понедельник, 2006-07-03, 5:54 PM | Сообщение # 4

< 0 >

Дух

Сообщений: 1
Репутация: 0

Статус: Отсутсвует

Вот еще один самый новый и реальный LING

 
lambada Дата: Четверг, 2006-09-21, 9:14 PM | Сообщение # 5

< 3 >

Дух

Сообщений: 26
Репутация: 3

Статус: Отсутсвует

noclick.net.ru ruliz


 
LizarD Дата: Вторник, 2006-10-17, 2:43 AM | Сообщение # 6

< 0 >

Дух

Сообщений: 1
Репутация: 0

Статус: Отсутсвует

СюдаТут тоже раскрутка сайта.

 
LEX Дата: Пятница, 2007-01-12, 5:02 PM | Сообщение # 7

< 0 >

Дух

Сообщений: 8
Репутация: 0

Статус: Отсутсвует

Привет, тоже хотел поделиться свими успехами, вот граффик развития моего сайта за время его существования до сегодняшних дней, правда он слегка устаревший:

Сегодня на сайт я получаю примерно 700 ip в день, а о хостах вапще говорить небуду... мноого. Сайт сделал примерно в середине октября, это мой 6 по счёту сайт.
Для раскрутки пользовался тем же прибором, которым сейчас печатаю - ручками. Только в ручную сайт можно раскрутить по настоящему, Кап системы только дают иллюзию раскрутки - они не помогут если вы будете пользоваться только ими, они нужны только в том случае, если вам есть, куда продвигать сайт, а так это просто трата времени и сил (благо у меня выделенка).

Прикрепления: 21191604.png (3.1 Kb)


 
Forum » Болталка » Как раскрутить свой сайт » Раскрутка за счет серфинга сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свадебное оптом от производителя - свадебный опт wedding-land.ru
   
   
   
Хостинг от uCoz карта сайта