НОВОСТИ | КАТАЛОГ УРОКОВ | ФОРУМ | ПОРТФОЛИО - Свадебное оптом от производителя wedding-land.ru
   
     
       
   
Новые сообщения
Участники · Правила · Поиск · RSS


 

   
   

 

Форум skydesigner.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadим, Doktor  
Forum » Болталка » Как заработать деньги? » Пару отличных, проверенных серфов (серфы с маленькой минималко и быстрым переводом)
Пару отличных, проверенных серфов
Disabled Дата: Вторник, 2006-05-30, 3:56 PM | Сообщение # 1

< >









Значит так: эти системы в которых вы можите зарабатывать на каждой пару центов в день! Это не много но если у вас таких несколько систем то вы можите зарабатывать пару баксов в месяц с минимальными усилиями. Спросите вы - а зачем нам нужно тратить время на какихто пару центов, если в интернете куча других сайтов где можно заработать намного больше. Я себе тоже с начала задавал такой вопрос, но потом понял что почти во всех других системах нужен первый взнос, тоесть ты им платих а они тебе дают возможность с ними работать. И если у вас нету желания или возможности идти покупать карточку и переводить деньги на свой счет, то вы можите заработать эти пару баксов на любой из этих систем, и вам не прейдеться ждать целый месяц для того что бы сять деньги, потому как они перечесляют их в течении 15 минут после вашего заказа!
И самое главное, это то что в этих системах можно тратить все деньги на раскрутку своего сайта!

Начнем с Wmmail.ru
Что вам может предложить эта система:
- Оплата за чтение почты.
- Оплата за серфинг.
- Оплата за выполнение заданий.
- 5 уровней реферралов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).
- Партнерская программа.
- Минимальная сумма для выплаты 10 центов.
На заданиях здесь можно заработать больше всего! Задания простенькие, зайти и зарегетиться на каком-то другом сайте...
(Система реально работает и проблем с оплатой небыло)

Следующяя система это vipip.ru
Система похожа на предыдущую, но здесь еще идет класификация по айпи адресам, чем "красивее" для этой системы ваш айпи, тем больше вы будите получать.
Здесь можно заработать больше на ручном серфе чем в предыдущей, но здесь нету заданий за которые можно заработать. Но опять же админы постарались и придумали биржу акций - это такая себе биржа в которой вы можите покупать акции по одной цене и продавать по другой, все очень просто и если у вас есть логика то на этом можно заработать плюс ко всему, система каждый день дарит по 1 акции всем пользователям, которые прошли серф.
(система тоже проверенная и платит чесно)

И наконец система artearn.com
Для меня эта система сравнительно новая, но я от нею очень доволен! Система аналогичная предыдущим но платят здесь сравнительно больше! Например за один день серфа мне дали 0.20$ это при том что я потратил всего 15 минут времени. Минималка здесь чуть больше чем в первых двух системах и составляет 1$, в этой системе вы можите получать хорошую прибыль от ваших рефералов и есть возможность продвежения по рангам - это значит что если вы захотите то можите купить себе повышение и будите получать больший процент от превлеченных выми людей и будут вам плать больше за серф. Лимит просмотров в день 300 сайтов.
(с этой системы деньги не выводил но могу за нее поручиться)


Сообщение отредактировал Disabled - Вторник, 2006-05-30, 3:57 PM

 
Forum » Болталка » Как заработать деньги? » Пару отличных, проверенных серфов (серфы с маленькой минималко и быстрым переводом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свадебное оптом от производителя - свадебный опт wedding-land.ru
   
   
   
Хостинг от uCoz карта сайта