НОВОСТИ | КАТАЛОГ УРОКОВ | ФОРУМ | ПОРТФОЛИО - Свадебное оптом от производителя wedding-land.ru
   
     
       
   
Новые сообщения
Участники · Правила · Поиск · RSS


 

   
   

 

Форум skydesigner.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadим, Doktor  
Forum » Болталка » Как заработать деньги? » SAPE (система купли продажи ссылок)
SAPE
Kharikein Дата: Суббота, 2008-01-26, 11:40 PM | Сообщение # 1

< >









Code
Sape — это система купли продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов с широкими возможностями по автоматизации процессов со стороны оптимизаторов и вебмастеров. Система направлена на максимальное удовлетворение потребностей как вебмастеров так и оптимизаторов.

Теперь вебмастер может предлагать ссылки с большинства внутренних страниц, при этом вдвое, втрое увеличивая доход от своего сайта без дополнительных трудозатрат. Оптимизатор же получает возможность выбрать большое количество авторитетных страниц, не перегруженных внешними ссылками по низкой цене!

Недавно познакомился с еще одной системой заработка денег.
Система - SAPE
для использования системы необходимо чтобы Ваш сайт обладал поддержкой php скриптов. Сайты системы Ucoz, как вам известно не поддерживают php, но Юкоз сделали поддержку через импорт удаленного кода.

предлагаю Вашему вниманию свою реферальную ссылку для регистрации в этой системы. При регистрации через этот сайт, я помогу Вам установить данный скрипт на Вашем сайте абсолютно бесплатно wink

 
Illidan Дата: Понедельник, 2008-01-28, 10:47 AM | Сообщение # 2

< 2 >

Призрак

Сообщений: 66
Репутация: 2

Статус: Отсутсвует

и как, много капает с PR 2 и Тиц 10?


 
Kharikein Дата: Понедельник, 2008-01-28, 9:10 PM | Сообщение # 3

< >









думаю если все страницы продам, то долларов 150 соберу.
У меня просто неправильно проиндексировался сайт. жду переиндексации. в конце месяца отпишу все итоги

 
Illidan Дата: Понедельник, 2008-01-28, 9:42 PM | Сообщение # 4

< 2 >

Призрак

Сообщений: 66
Репутация: 2

Статус: Отсутсвует

да уж.. при прикреплении домена у меня тож долгое время сайт криво индексировался.. пропадал часто из поиска..
150$ в месяц имеешь ввиду?


 
Kharikein Дата: Понедельник, 2008-01-28, 10:14 PM | Сообщение # 5

< >









да... но это я думаю минимум будет, если переиндексируют wink

 
Forum » Болталка » Как заработать деньги? » SAPE (система купли продажи ссылок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свадебное оптом от производителя - свадебный опт wedding-land.ru
   
   
   
Хостинг от uCoz карта сайта