НОВОСТИ | КАТАЛОГ УРОКОВ | ФОРУМ | ПОРТФОЛИО - Свадебное оптом от производителя wedding-land.ru
   
     
       
   
Новые сообщения
Участники · Правила · Поиск · RSS


 

   
   

 

Форум skydesigner.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadим, Doktor  
Forum » Мультимедиа » Файлы » Фильтры (Plugin) (Фильтры: описание, ссылки)
Фильтры (Plugin)
bad-boys Дата: Среда, 2006-12-20, 10:40 PM | Сообщение # 1

< 0 >

Дух

Сообщений: 24
Репутация: 0

Статус: Отсутсвует

Сразу предупреждаю, что скриншотов на эти фильтры нет, так как с компа я их снес уже давно
загрузка начнется через 30 сек

Quote
AKVIS Chameleon v3.0 — инструмент для имплантации вставленных объектов в изображение. Chameleon автоматически сгладит границы и подберет цветовую гамму вставленного объекта или фрагмента к цветовой гамме основного изображения. Плагин Chameleon прост в использовании, он автоматически начинает свою работу сразу после вызова через меню Filter. Программа чрезвычайно удобна, она экономит время и силы, так как теперь не требуется выполнять очень точное выделение объектов и нет необходимости заботиться о состыковке границ между вставленным фрагментом и фоном. Данный инструмент используется: для создания коллажей, переноса объектов или фрагментов с одного изображения на другое; для маскировки дефектов изображения при помощи соседних участков этого же изображения. Обратите внимание, что в программе нет интерфейса. Нет диалогового окна. Плагин просто вызывается через меню Filter в графическом редакторе и сразу же применяется
PS файл не мой,

скачать архив 7,47мб
__________________________________________________________________________________

Quote
AutoFX Photo Graphic Edges 4.0 for Photoshop Photo/Graphic Edges лучшее решение для добавления эффектов, связанных с рамками для изображений и других эффектов. 40 эффектов для работы с рамками, свечением и т.д..

Установка: Для установки запустите Setuppge.exe Если во время установки, плагин предложит выбрать тип плагина, выберите пункт: "Jasc Pait Shop Pro" Укажите правильную папку с плагинами. По умолчанию папка: C:\Program Files\Adobe\Photoshop 7.0\Plug-Ins\ Запустите crack.exe и распакуйте в каталог с Photoshop.

скачать архив 7,01мб

_________________________________________________________________________________

Quote
Andromeda Series One 2.4 for Adobe Photoshop Набор эффектов, используются в профессиональной фотографии. Призма, линза, радуга и прочие эффекты добавят вашим произведениям профессионализма

скачать архив 1.99мб

________________________________________________________________________________

Quote
Andromeda Perspective Filter 1.1 Плагин позволит увидеть ваше изображение под другим углом (в прямом смысле). Вы сможете поворачивать и отдалять изображение.
скачать архив 3.83 мб

_______________________________________________________________________________

Quote
Lokas Software 3D Maker 1.2 for Photoshop Плагин для создания 3D графических элементов (рамок) на 2D поверхности. Будет полезна для выделения отдельных деталей и добавления иллюзии трехмерности в ваши произведения

скачать архив 0.531 кб

____________________________________________________________________________

Quote
Vizros Plugins 4.1 for Photoshop С помощью данного плагина, вы легко сможете добавить различные трехмерные объекты созданные из фотографий. Например это может быть куб, цилиндр или рулон свернутой "бумаги", эффект загнутого уголка. В каждом эффекте есть настройки и возможность сохранять настройки в отдельном файле.

скачать архив 2.99 мб

______________________________________________________________________________

Quote
Flood-102.zip Фильтр имитирует поверхность воды

скачать архив 0.179 кб

________________________________________________________________________________

Quote
LunarCell141. Прикольный фильтр создаёт довольно реалистичные планеты, и другие космические поверхности

скачать архив 0.89 кб

_________________________________________________________________________________

Quote
3d Transform.
тут всё понятно и без слов

скачать архив 0.117 кб

__________________________________________________________________________________

и на последок:)

Quote
Да можете не поверить, но в этом архиве в полтора метра лежат фильтры общим кол-вом 1673
в развернутом виде архивчик будет весить более 100 метров
Для корректной работы, требуется файл MSVCRT10.dll качаем от сюдова устанавливается в папку с фотошопом

скачать архив 1.4 мб
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Надеюсь найдете что нибудь для себя!

З.Ы

Quote
при большом кол-ве фильтров загрузка ф,Ш сильно замедляется, чтоб избежать этого, перед запуском отключите не нужные фильтры.
Делается это просто откройте папку с фильтрами, найдите те которые в данный момент не будут использоватся, и переименуйте их, точнее добавьте к имени фильтра ( пробел + ~ )
 
Kharikein Дата: Вторник, 2007-03-13, 0:29 AM | Сообщение # 2

< >









ого! я и не знал что у нас такое есть.....

 
Zakatik Дата: Среда, 2007-03-14, 6:14 PM | Сообщение # 3

< 23 >
"Лучшая из лучших"

Сообщений: 817
Репутация: 23

Статус: Отсутсвует

Ого!!! Я тоже не знала ))) круто!!! Чувак спасибо тебе! Буду пробовать.


спасибо.
Тем кто любит меня- вы делаете меня лучше.
Тем кто ненавидит меня - вы делаете меня сильнее
Тем кому всё равно - вы нужны для массовки...

Сообщение отредактировал Zakatik - Среда, 2007-03-14, 6:29 PM
 
PoisoN Дата: Среда, 2007-03-14, 8:13 PM | Сообщение # 4

< 23 >
Генератор идеи

Сообщений: 1169
Репутация: 23

Статус: Отсутсвует

Вот блин, администрация!! Ничего не знают tongue biggrin




КОМПОЗИТОР ПРОЕКТА Freeman`s Nightmare
 
Zakatik Дата: Среда, 2007-03-14, 11:14 PM | Сообщение # 5

< 23 >
"Лучшая из лучших"

Сообщений: 817
Репутация: 23

Статус: Отсутсвует

Закачала пару фильтров, теперь фотошоп вообще не открывается...
А как сделать что-бы они по папкам были а не все гамузом...Это нужно в фильтрах папку создать, или как...?


спасибо.
Тем кто любит меня- вы делаете меня лучше.
Тем кто ненавидит меня - вы делаете меня сильнее
Тем кому всё равно - вы нужны для массовки...
 
AREVIK Дата: Пятница, 2008-03-14, 1:34 PM | Сообщение # 6

< 1 >

Дух

Сообщений: 44
Репутация: 1

Статус: Отсутсвует

Спасибо большое за фильтры!))) biggrin


@rev!k
 
bad-boys Дата: Пятница, 2008-03-14, 3:05 PM | Сообщение # 7

< 0 >

Дух

Сообщений: 24
Репутация: 0

Статус: Отсутсвует

Zakatik,
Все фильтры как известно, ставятся в папку Plugins, а там можеш их хоть сотню сделать, все фильтры в проге будут отображаться так-же, как есле бы лежали в общей куче.
Имеет смысл рассортировывать их по папкам, для того чтоб поотключать не нужные фильтры, переименовывая не каждый плагин по отдельности, а всю папку целиком, методом описанным выше, то биш перед именем папки прописать
~(тильда) и пробел

Quote (Zakatik)
Закачала пару фильтров, теперь фотошоп вообще не открывается...

Все фильтры проходили тестирование на CS2, все работало
может вирус какой прокрался smile

 
Forum » Мультимедиа » Файлы » Фильтры (Plugin) (Фильтры: описание, ссылки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свадебное оптом от производителя - свадебный опт wedding-land.ru
   
   
   
Хостинг от uCoz карта сайта