НОВОСТИ | КАТАЛОГ УРОКОВ | ФОРУМ | ПОРТФОЛИО - Свадебное оптом от производителя wedding-land.ru
   
     
       
   
Новые сообщения
Участники · Правила · Поиск · RSS


 

   
   

 

Форум skydesigner.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadим, Doktor  
Forum » Основной раздел » Авторские уроки » Усовершенствуем иконку Vista (мой первый урок в Фотошоп.)
Усовершенствуем иконку Vista
Recon Дата: Среда, 2007-11-21, 4:04 PM | Сообщение # 1

< 6 >

Продвинутый

Сообщений: 187
Репутация: 6

Статус: Отсутсвует

Переписываю есче раз. Так как на середине урока случайно счелкнул на рекламу. angry angry .

И так открываем или создаем иконку, как создовать можно прочитать тута.

Открыли, сделали. Идем дальше. Располагаем слои в таком порядке.

Сделали??? Нет жду. А теперь??? Значит идём дальше.

Открываем рисунок. Я взял этот
.

Жмем Ctrl+A. Затем Ctrl+T. И делаем примерно вот так обратите внимание поля!!!!!!!

Снова Ctrl+A. Жмем Ctrl+C. Переходим на нашу иконку, создаем слой между слоями 7 и 3, и жмем Ctrl+V. Мде результат не очень уменьшаем и должны получить что-то похожее на это.

Жмем Ctrl+T и поворачиваем на несколько градусов и перемещаем. Получаем вот это.

Берем ластик стираем ненужное внимание стираем только это поле.

Сделали. Идем дальше. Дублируем слой несколько раз. При дублировании смещаем на несколько градусов. И вот что должно получиться.

Конец.

Автор урока: Куприянов Иван.
Сайт автора: нету.
При копировании указывать имя автора и адрес photoshop.3dn.ru

 
Kharikein Дата: Среда, 2007-11-21, 4:14 PM | Сообщение # 2

< >









молодец! но не реалистично получилось. Посмотри на самую дальнюю фотку положенную в папку - ее правй верхний край сливается с фоном. нужно было придать реалистичности немного. Еще можно было подвернуть уголки, чтобы фотки были более "живыми". Также тени от фоток снизу, также как от папки. Теперь еще одно замечание - как ты представляешь, куда фотки упираются в углу папки... зря ты их обрезал, в реале такого не будет. нужно было их просто уменьшить.

Думаю ты меня понял

 
Recon Дата: Среда, 2007-11-21, 4:18 PM | Сообщение # 3

< 6 >

Продвинутый

Сообщений: 187
Репутация: 6

Статус: Отсутсвует

Переделать????

 
Kharikein Дата: Среда, 2007-11-21, 4:48 PM | Сообщение # 4

< >









думаю да. будет лучше

 
Recon Дата: Среда, 2007-11-21, 5:28 PM | Сообщение # 5

< 6 >

Продвинутый

Сообщений: 187
Репутация: 6

Статус: Отсутсвует

Азат тебе скока дают за верхнюю рекламу. Онлайн игра. Так вот скока дают за клик. Столько ты и заработал пока я делал урок. angry angry angry angry

 
Forum » Основной раздел » Авторские уроки » Усовершенствуем иконку Vista (мой первый урок в Фотошоп.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свадебное оптом от производителя - свадебный опт wedding-land.ru
   
   
   
Хостинг от uCoz карта сайта