НОВОСТИ | КАТАЛОГ УРОКОВ | ФОРУМ | ПОРТФОЛИО - Свадебное оптом от производителя wedding-land.ru
   
     
       
   
Новые сообщения
Участники · Правила · Поиск · RSS


 

   
   

 

Форум skydesigner.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vadим, Doktor  
Forum » Болталка » Болталка » Новости (1.03.2008)
Новости
Kharikein Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 7:15 PM | Сообщение # 1

< >









Теперь будут постоянно вестись новости. Просьба следить за ними во избежание недразумений wink

Еще раз напоминаю что сегодня сайту исполился 1 год! biggrin
Хочу изложить свои планы на следующий год его существования:
1. Самая главная цель - перейти на платный домен .ru
Для этого в данный момент идет заработок денег в копилку сайта. Т.к. если кто не знает, то за предоставление домена будет стоить 630 руб./год, а продление на 2ой год - 476руб./год (Masterhost.ru)
2. Увелиыение дискового пространства до 1Гб. Благодаря этому, можно будет выкладывать все свои работы пярмо на сайт, не используя обменники.
За 1 год услуг - 64,69$
3. Пополнение авторских уроков Adobe Photoshop в копилку уроков сайта.
4. Пополнение базы уроков по Adobe Illustrator
5. Раскрутка сайта в интернет. SEO оптимизация
6. Нахождение спонсоров, хотя бы мелких, для дальнейшего существования проекта. А то сами понимаете... (( Имена спонсоров будут выложенны на форуме + любая ваша реклама на этом сайте.

Вот мои реквизиты:
Webmoney
R338420196377
Z362632640447

Пока на сегодня все.

 
Illidan Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 7:55 PM | Сообщение # 2

< 2 >

Призрак

Сообщений: 66
Репутация: 2

Статус: Отсутсвует

не знаю, можно ли писать в теме новостей.. так что извиняйте..
Azat, а ты не думал над таким способом, как купить просто доменое имя (570 р) и прикрепить к сайту через опцию "Перенос домена". Продление пользование доменным именем в этом случае стоит всего 30р/год..


 
Kharikein Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 9:47 PM | Сообщение # 3

< >









Illidan, дело в том что домен невозможно купить навсегда! его можно как бы арендовать. И за каждый год аренды надо платить. Я так и собирался просто прикрепить его, для того чтобы не пересаживаться на новый хостинг, а работать с юкоз.

 
PoisoN Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 9:55 PM | Сообщение # 4

< 23 >
Генератор идеи

Сообщений: 1169
Репутация: 23

Статус: Отсутсвует

Блин, а я и не знал, что целый год. Сам тут максимум пол года... Ну что ж, ПОЗДРАВЛЯЮ! Спасибо Всем, кто старается и помогает Админу в развитии сайта.




КОМПОЗИТОР ПРОЕКТА Freeman`s Nightmare
 
Illidan Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 10:42 PM | Сообщение # 5

< 2 >

Призрак

Сообщений: 66
Репутация: 2

Статус: Отсутсвует

Quote (Illidan)
Illidan, дело в том что домен невозможно купить навсегда! его можно как бы арендовать. И за каждый год аренды надо платить. Я так и собирался просто прикрепить его, для того чтобы не пересаживаться на новый хостинг, а работать с юкоз.

Azat, я знаю, что за аренду надо платить smile . Мож я конешно не знаю всех ньюансов, но глянь вот такой тариф хостинга, разве не дешевле?


 
Kharikein Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 11:08 PM | Сообщение # 6

< >









Этот тарифный план предаставляет только парковку имени. Т.е. занять место, но не размещать на нем пока сайт. Мах срок 1 год. Это никак не подойдет.
И набудующее, таких низких цен просто не может быть. Иначе они бы были монополистами на этом рынке.

 
Kharikein Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 11:41 PM | Сообщение # 7

< >









Новость от 1.07.07

Приблизительно 5 июля, будут производиться изменения в работе форума. Так что не боимся, если что либо не найдете в привыкшей директории

 
X-GaMeR Дата: Понедельник, 2007-07-02, 10:26 AM | Сообщение # 8

< 11 >

Знаток

Сообщений: 381
Репутация: 11

Статус: Отсутсвует

незнаю можно сюда писать или нет или что удали...
а че будет измененно то?





Сообщение отредактировал X-GaMeR - Понедельник, 2007-07-02, 10:27 AM
 
Ol4ik Дата: Понедельник, 2007-07-02, 1:02 PM | Сообщение # 9

< 15 >

Знаток

Сообщений: 436
Репутация: 15

Статус: Отсутсвует

Quote (X-GaMeR)
а че будет измененно то?

Он же писал на главной, что разделы переименовывать будет cool

А вообще, уже очень любопытно!)) Честно! biggrin


 
PoisoN Дата: Вторник, 2007-07-03, 12:45 PM | Сообщение # 10

< 23 >
Генератор идеи

Сообщений: 1169
Репутация: 23

Статус: Отсутсвует

Azat,
Раз тут все меняется, решил написать. Вообщем, все как-то смущают 2 раздела - Уроки.Tutorials и Ваши уроки. Их нельзя никак соединить в один. Просто написать, чтобы подписывались! А авторские оставить.




КОМПОЗИТОР ПРОЕКТА Freeman`s Nightmare
 
Kharikein Дата: Вторник, 2007-07-03, 2:06 PM | Сообщение # 11

< >









может быть

 
Kharikein Дата: Суббота, 2007-11-17, 11:49 PM | Сообщение # 12

< >









Еще один отчет по работе сайта
Как я писал уже в новостях (но так как не все читают новости) дублирую на форуме + дополнения за последнее время

1. Изменен дизайн главной страницы, гостевой, архива новостей и комментариев к ним, портфолио... вообщем всех страниц (остался только наш любимый форум)
2. Подредактированна функция авторизации... Помните у многих была проблема при авторизации - браузер заного обновлял страницу... Так вот этого больше нету... )) все исправлено и работает на УРА!
3. Дизайн действительно стал более уютным и приятным.
4. Навигация по сайту также стала более удобной и понятнее. На каждой странице имеются кнопки "выход" или "вход", авторизация.
6. Теперь ссылки более четко выделяются от текста )) А новости стало приятно читать...
7. Страницы с обновленным дизайном, на мой взгляд стали более быстрее подгружаться.
8. Добавлен поиск по сайту
9. Добавлен RSS канал новостей (это для поисковых роботов)
10. Логотип доведен до ума. На мой взгляд получилось очень креативно и красиво. wink
11. Реклама от Гуугла и др. партнерок более аккуратны и читабельные, надеюсь будут собирать больше кликов, все таки хоть какая то финансовая помощь wink

Последние добавления:

1. Открыт раздел видео уроки. На данный момент уже имеются 20 уроков видео
2. Немного изменен дизайн на форуме... В частности бекграунд.
3. Продолжается пополняться база авторских уроков и уроков повышенной сложности. Кстати новый раздел создал для них.
4. Прописаны мета теги для оптимизации сайта

Пока что вроде бы все.

жду комментов wink

 
Illidan Дата: Воскресенье, 2007-11-18, 1:23 PM | Сообщение # 13

< 2 >

Призрак

Сообщений: 66
Репутация: 2

Статус: Отсутсвует

Azat, в правилах форума про каких-то собак, кошек есть.. про темы "кинологии" и "ветеренарии".. при копировании наверное забыл подправить..


 
Kharikein Дата: Воскресенье, 2007-11-18, 5:55 PM | Сообщение # 14

< >









Исправил... ))) wacko

 
Kharikein Дата: Среда, 2007-11-21, 11:23 AM | Сообщение # 15

< >









На днях появится новый раздел в меню сайта "Уроки". В который будут помещаться уроки с форума заслуживающие внимания. Сделано в связи с тем что уроков много, но все смотрят только те что на первой странице.
В новом разделе все уроки будут разбиты по тематике в соответствующие группы, с итоговой картинкой и описанием.

Надеюсь вам понравится

 
Forum » Болталка » Болталка » Новости (1.03.2008)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свадебное оптом от производителя - свадебный опт wedding-land.ru
   
   
   
Хостинг от uCoz карта сайта