НОВОСТИ | КАТАЛОГ УРОКОВ | ФОРУМ | ПОРТФОЛИО - Свадебное оптом от производителя wedding-land.ru
   
     
       
   
Новые сообщения
Участники · Правила · Поиск · RSS


 

   
   

 

Форум skydesigner.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadим, Doktor  
Forum » Основной раздел » Тонкости и секреты векторной и растровой графики » Язык программы (Английский или Русский? Выбираем.)
Язык программы
PoisoN Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 3:36 PM | Сообщение # 1

< 23 >
Генератор идеи

Сообщений: 1169
Репутация: 23

Статус: Отсутсвует

Вопрос является довольно сложным. Выбор всегда стоит за пользователем, и в этой теме я не буду вас убеждать в выборе. Я выложу основные достоинства и недостатки обоих языков программы.

Английская версия:
- Оригинальная версия всегда лучше перевода. Возникновение ошибок на этом этапе невозможно.
- Все названия и термины правильные, когда в русской версии возможны довольно большие недочеты.
- Описания программы используют английские названия.
- И конечно, работать в английской версии – профессионализм.

Русская версия:
- Разумеется, начинающим пользователям легче запомнить, что функция делает, если она имеет русское название.
- Тот, кто плохо знает английский язык, или вообще не дружит с ним, работать смогут только в русской версии.
- Также в русской версии пользователь может интуитивно догадаться, как тот, или иной инструмент обозначает.

Таким образом, решать Вам, какую версию выбирать. Если вы научитесь профессионально владеть Adobe Photoshop, Вам никакой язык не способен помешать создать шедевр.

Автор - PoisoN




КОМПОЗИТОР ПРОЕКТА Freeman`s Nightmare
 
ne4ego Дата: Воскресенье, 2007-03-04, 9:05 PM | Сообщение # 2

< 4 >

Крутик

Сообщений: 214
Репутация: 4

Статус: Отсутсвует

Кратко и понятно!


 
Forum » Основной раздел » Тонкости и секреты векторной и растровой графики » Язык программы (Английский или Русский? Выбираем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свадебное оптом от производителя - свадебный опт wedding-land.ru
   
   
   
Хостинг от uCoz карта сайта