НОВОСТИ | КАТАЛОГ УРОКОВ | ФОРУМ | ПОРТФОЛИО - Свадебное оптом от производителя wedding-land.ru
   
     
       
   
Новые сообщения
Участники · Правила · Поиск · RSS


 

   
   

 

Форум skydesigner.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadим, Doktor  
Ледяной Водопад
X-GaMeR Дата: Четверг, 2006-12-07, 8:19 PM | Сообщение # 1

< 11 >

Знаток

Сообщений: 381
Репутация: 11

Статус: Отсутсвует

Пожалуй проще этого урока может быть только какой-нибудь текстовый.
~* Шаг 1 *~

Создайте новое изображение размером 400х400. (Ctrl+N)~* Шаг 2*~

Перезагрузите цвета, т.е. сделайте их по умолчанию, для этого нажмите клавишу [D]~* Шаг 3*~

Залейте слой черным цветом нажатием Alt+Backspace~* Шаг 4*~

Идите в Filter->Render->Difference Clouds [Фильтр->Исполнение->Облака различия (Различия облака)]~* Шаг 5*~

Теперь примените фильтр хром: Filter->Sketch->Chrome...[Фильтр->Эскиз->Хром] со следующими параметрами

Detail [Детали]: 10
Smoothness [Гладкость]: 1

~* Шаг 6*~

Создайте новый слой нажатием CTRL+SHIFT+N и залейте его черным цветом.~* Шаг 7*~

Теперь повторите шаг 5 и шаг 6 ~* Шаг 8*~

Примените фильтр полярные координаты для этого зайдите в Filter->Distort->Polar Coordiantes [Фильтр->Деформация->Полярные координаты] с методом Polar to rectangular (Нижняя строчка)

~* Шаг 9*~

Что ж, теперь у нас всё готово, осталось только придать более или менее похожий цвет, для этого отредактируем изображение при помощи функции Hue and Saturation [Оттенок/Насыщенность] - нажмите Ctrl+U и выставите следующие параметры (перечисление по порядку, сверху вниз и не забудьте проставить галочку возле Colorize [Закраска]):

Hue 212
Saturation 44
Lightness 13

У вас должно получиться что-то похожее. Хочу заметить, что при выполнении этого урока опытным путем установлено, что фильтр Difference Clouds срабатывает по-разному, поэтому я повторил один и тот же шаг 2 раза, в этом случае получился наилучший эффект. Шаг 9 в связи с этим лучше тоже выполнить вам самим, чтобы получить необходимый результат, я привел пример в котором у меня достигалось оптимальное соотношение цвета и пропорции. Вы так же можете нажать Ctrl+B и корректировать цвета оттуда.



 
ShamanKing Дата: Вторник, 2007-01-23, 6:27 PM | Сообщение # 2

< 0 >

Пользователь

Сообщений: 83
Репутация: 0

Статус: Отсутсвует

X gamer ты сам рисовал шрифт в подписи ??? если нет тока как называется и где мона скачать ?


 
X-GaMeR Дата: Суббота, 2007-01-27, 6:49 PM | Сообщение # 3

< 11 >

Знаток

Сообщений: 381
Репутация: 11

Статус: Отсутсвует

Это Шрифт Impact



 
PoisoN Дата: Четверг, 2007-02-01, 11:40 PM | Сообщение # 4

< 23 >
Генератор идеи

Сообщений: 1169
Репутация: 23

Статус: Отсутсвует

Господа! Подписывайте уроки. ВАШИ они или ЧУЖИЕ - ПОДПИСЫВАЙТКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Вы подставляете администрацию сайта wink




КОМПОЗИТОР ПРОЕКТА Freeman`s Nightmare
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свадебное оптом от производителя - свадебный опт wedding-land.ru
   
   
   
Хостинг от uCoz карта сайта