НОВОСТИ | КАТАЛОГ УРОКОВ | ФОРУМ | ПОРТФОЛИО - Свадебное оптом от производителя wedding-land.ru
   
     
       
   
Новые сообщения
Участники · Правила · Поиск · RSS


 

   
   

 

Форум skydesigner.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vadим, Doktor  
Развиваем сайт
frost Дата: Среда, 2007-06-06, 9:11 PM | Сообщение # 16

< >









Quote (PoisoN)
Какую-то хню ты пишешь, фрост. Мне вообще пофиг, сколько и как будут ставить кому и зачем баннеры Твой базар ни к чему не приведет

раз тебе побаробану зачием писать ??????
Azat, я привожу грубый пример если сможеш опровергни
а вобше ты не ответилни не на одим мой впрос ето уже чето значит tongue :p
1 почему ты не хочеш ставить рекламу друзей сайта ?????????????
естьеше чето но не прет искать э
ну один есть
Quote (frost)
и ты чено считаеш что я неправ ?????

отеть а tongue :p

Сообщение отредактировал frost - Среда, 2007-06-06, 10:53 PM
 
PoisoN Дата: Среда, 2007-06-06, 9:16 PM | Сообщение # 17

< 23 >
Генератор идеи

Сообщений: 1169
Репутация: 23

Статус: Отсутсвует

Азат, спасибо!

Quote (frost)
раз тебе побаробану зачием писать ??????

Просто ты тут сидишь, пытаешься чего-то добиться, а на самом деле, ничего ты не получишь. Если Админ сказал - так и будет. dry




КОМПОЗИТОР ПРОЕКТА Freeman`s Nightmare
 
frost Дата: Среда, 2007-06-06, 9:34 PM | Сообщение # 18

< >









PoisoN, я хочу справедлиаости
и ответа на мои вопросы
PoisoN, ответь как ты считаешь правильно и чесно предлогать такое на тоаких условиях как ппридлогет админ

 
Kharikein Дата: Среда, 2007-06-06, 11:08 PM | Сообщение # 19

< >









Quote (frost)
Azat, я привожу грубый пример если сможеш опровергни

Ты мне предлагаешь пересчитать всех тех кто тут был, и внес вклад в жизнь сайта?

Quote (frost)
1 почему ты не хочеш ставить рекламу друзей сайта ?????????????

Мне кажется, что все мои предыдущие посты как раз таки были и ответом на этот твой один вопрос. Читай внимательнее. И еще один тебе встречный вопрос - кого ты считаешь друзьями сайта? Тех кто написал на этом форуме 50 - 100 сообщений??? Тогда ты далеко ошибаешься...

А размещать около 20-30 баннеров - это гонева, так как тогда не будет вообще никакого смысла потом продавать места.

Я на полном серьезе считаю что ты не прав. И разводить базар не имеет смысла. При том ты сам сказал что любишь подобного типа базары разводить.

Еще пару сообщений, и я закрываю эту тему вообще. Так как все я уже сказал. Кого что то не устраивает, я уже говорил что делать.

 
frost Дата: Среда, 2007-06-06, 11:35 PM | Сообщение # 20

< >









Quote (Azat)
Ты мне предлагаешь пересчитать всех тех кто тут был, и внес вклад в жизнь сайта?

я тебе не че не предлагаю а лиш советую изменить политику в отношение своих постояых посетителей
Quote (Azat)
Мне кажется, что все мои предыдущие посты как раз таки были и ответом на этот твой один вопрос.

втом то и дело что все ттвои посты недали мне вразумителного ответа только отмазки и отхождения от главной темы базара
Quote (Azat)
А размещать около 20-30 баннеров - это гонева, так как тогда не будет вообще никакого смысла потом продавать места.

20-30 откуда взял максимум 10 и то с большой натяжкой

а вобше вот что я хотел услышить от тебя

Quote (Azat)
Я на полном серьезе считаю что ты не прав

гыыыы tongue
предлогаю пари
2х недеольный опрс по етой теме
ответ простой кто прав ответа всего два как ты думаю догадаллся

ставка токава если выигрываю я то я ставлю любую сво. рекламу на любой срок на всех твойх сайтах которые увижу и на любом месте и когда захочу.
ясли выигрываеш ты то ты меня баниш по айпишнику и я здесь и вобше на твойх сайтах ( где ты админ или модератор )не появляюсь больше никогда
как принемеш
ставки думаю равные cool

Сообщение отредактировал frost - Среда, 2007-06-06, 11:38 PM

 
Kharikein Дата: Четверг, 2007-06-07, 0:00 AM | Сообщение # 21

< >









ХА!!! не смеши! я тебя и так могу забанить, что ты тут больше никада не появишься! ставки конечно очень равные!

И такой опрос ничего не даст, могу даже сказать по какой причине, по той что я тут админ. Тебе Поисон правильно сказал, что как я решу, так все и будет. И мне для этого не надо учавствовать в спорах. смекаешь? А "базар" - ты правильно подметил, что это всего лишь базар, а базарят тока бабки на улицах, которым больше делать нефиг.

Quote (frost)
я тебе не че не предлагаю а лиш советую изменить политику в отношение своих постояых посетителей

Ты кажется не заметил то, что никто кроме меня, тебя и Поисона не писал в этой теме, абсолютно ничего? делай выводы.

Базар закрыт, можешь писать (если ты еще не угомонился) в теме общих вопросов

 
Kharikein Дата: Воскресенье, 2007-07-08, 7:02 PM | Сообщение # 22

< >









up

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Свадебное оптом от производителя - свадебный опт wedding-land.ru
   
   
   
Хостинг от uCoz карта сайта