НОВОСТИ | КАТАЛОГ УРОКОВ | ФОРУМ | ПОРТФОЛИО - Свадебное оптом от производителя wedding-land.ru
   
     
       
   
Новые сообщения
Участники · Правила · Поиск · RSS


 

   
   

 

Форум skydesigner.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vadим, Doktor  
Развиваем сайт
Kharikein Дата: Вторник, 2007-06-05, 6:54 PM | Сообщение # 1

< >









Жители и гости! На данном портале, на мой взгляд становится все больше и больше интересной инфы и уроков по всеми нашей любимой программе Adobe Photoshop. Именно таких уроков, которых нету больше ни у кого! Этим мы и будем привлекать гостей. Мне кажется что пришло время распространить наш сайт по сети интернет. Для этого я обращаюсь с огромной просьбой к вам!

Каждый раз бывая на различных сайтах посвященных нашей тематике, оставьте ссылку на нас. Или если вдруг найдете каталог сайтов, то, пожалуйста, зарегистрируйете и этот сайт. Думаю от 5 минут в день потраченных на это дело, вам не будет хуже. Также те кто имеет свой сайт, вы можете помочь тем, что установите наш баннер у себя. Здесь все наши баннеры

Теперь объясню для чего это нужно:
Чем больше сайтов будут иметь ссылки на наш портал, тем более видными мы будем при результатах поиска в поисковых системах. А это означает что нас будут находить большее число людей. И как правило такие люди порой вносят хоть небольшую лепту на этот форум. Например добавляют урок, или подкидывают материал к размышлению.

Вместе мы можем привлечь еще большее кол-во людей на сайт. Будем проводить конкурсы. Будет веселее.

Я надеюсь вы меня поддержите!

Сообщение отредактировал Azat - Вторник, 2007-06-05, 6:55 PM

 
Ol4ik Дата: Вторник, 2007-06-05, 7:23 PM | Сообщение # 2

< 15 >

Знаток

Сообщений: 436
Репутация: 15

Статус: Отсутсвует

Azat, хорошо, что напомнил)))) У меня два сайта, и как раз на том, который сейчас раскручиваем я твою ссылку забывала постоянно поставить happy

Добавлено (2007-06-05, 7:23 Pm)
---------------------------------------------
Тьфу, у меня же баннер твой там стоит! Тот же, что у тебя на авике))))


 
frost Дата: Вторник, 2007-06-05, 7:31 PM | Сообщение # 3

< >









Azat, а почему вы неставите наши банеры бесплатно а хотите чтобы мы ето деллали ??????

 
Ol4ik Дата: Вторник, 2007-06-05, 7:40 PM | Сообщение # 4

< 15 >

Знаток

Сообщений: 436
Репутация: 15

Статус: Отсутсвует

Quote (frost)
Azat, а почему вы неставите наши банеры бесплатно а хотите чтобы мы ето деллали ??????

А вообще-то, законный вопрос!))))


 
Kharikein Дата: Вторник, 2007-06-05, 7:41 PM | Сообщение # 5

< >









я предоставляю такую возможность делать на форуме в спец разделах - это раз
2ое - имеется каталог сайтов
3ее - я не удаляю ваши ссылки на ваши сайты в постах сообщений. Как это делают на многих форумах
4ое - писать уроки для других и потом еще объяснять их каждому, это не так уж легко! так что думай сколько приветливой помощи от меня, каждому гостю и пользователю этого сайта

 
frost Дата: Вторник, 2007-06-05, 7:47 PM | Сообщение # 6

< >









Quote
2ое - имеется каталог сайтов
чет незаметил smile
Quote
3ее - я не удаляю ваши ссылки на ваши сайты в постах сообщений. Как это делают на многих форумах
ниразу не видел такова
Quote
4ое - писать уроки для других и потом еще объяснять их каждому, это не так уж легко! так что думай сколько приветливой помощи от меня, каждому гостю и пользователю этого сайта
ну ето уже твой выбор я конечно понимаю ето денег стоит но когда появяться спонсоры все нормльно будет smile
а вот предложение на счет рекламы сайта за спс ето неприлично
места тут много мона найте даже не на главной пару сантиметров чтобы воткнить немного кнопок других людей
и все будут шаслевы и довольны
 
PoisoN Дата: Вторник, 2007-06-05, 8:54 PM | Сообщение # 7

< 23 >
Генератор идеи

Сообщений: 1169
Репутация: 23

Статус: Отсутсвует

frost,
Ты типо шутишь? Каталог сайтов есть с рождения этого сайта. Ищи с главной вверху.
А по-поводу того, что удаляются сссылки почитай правила даже этого форума. Я уже молчу про какие-нить порталы и форумы, где не то что ссылки, повторные темы, ненужные на их взгляд инфу удаляют. + каждый твой ответ еще и модерируется.

Нужен спонсор. Без домена ну никуда.




КОМПОЗИТОР ПРОЕКТА Freeman`s Nightmare

Сообщение отредактировал PoisoN - Вторник, 2007-06-05, 8:56 PM
 
Kharikein Дата: Вторник, 2007-06-05, 9:16 PM | Сообщение # 8

< >









вообщем, я прошу помощи, те кому это тяжело, могут нажать на крестик вверху справа, и забыть об этой просьбе

 
frost Дата: Вторник, 2007-06-05, 10:01 PM | Сообщение # 9

< >









не шучю я на смом деле не видел дело втом что у мя стоит закладка сразу на форуме (и скорей всего не тока у меня ) tongue
на счет удаления сылок еше раз повторяю я лично нерзу не видел такова
насчет нормального домена он не так уж и дорого стоит можете все скинуться админской толпой и проплатить если ето хочеться конешно tongue
на юкозе конешно труднобудет найти спонсоро думаю вы догадываетесь почему
а вобше отошли мы от темы
конешно бологородное дело прадовать места для рекламы
вот тока незадача чет я опьже невидел ни одной рекалы левых сайтов

насчет дружескова обмена помоему на даном етапа развития етого сайт ето есть самый оптимальный вариан
допустим я хотел махнуться кнопками у нас сайт по 3д максу не какой конкуркнции он вам не создаст а только с точностью до наоборт
дело вто м что при нармально уровне знания макса без шопа не обойтись
и еше повторюсь про место на сайте еге навалом на мой взгляд дак почемуже
вы нехотите сотрудничать с друзьями сайта
(я неговорю шас конкретно про себя а про других кто тконкретоно тусует сдесь и ково вы просити на халяву раскручивать ваш сайт )
повторюсь ето в первую очереть не этично ето просто использование людей

вроде все

Добавлено (2007-06-05, 10:01 Pm)
---------------------------------------------
Azat,

Quote (Azat)
вообщем, я прошу помощи, те кому это тяжело, могут нажать на крестик вверху справа, и забыть об этой просьбе

а почему ты неможеш помочь ??????
есть такая мудрая пословица "на чужом горбу в рай не уедеш "
 
Kharikein Дата: Вторник, 2007-06-05, 10:37 PM | Сообщение # 10

< >









ну не преувеличивай... я ведь не тольк все относительно других пытаюсь сделать. А тебе я еще раз повторяю, что наверху есть крестик, нажми на него и забудь про все то, что здесь было написанно

По поводу того что я ТОЛЬКО продаю места то читай внимательнее этот пост http://photoshop.3dn.ru/forum/30-207-1
Там ясно сказанно, что

Quote (Azat)
Так же рассматриваются интересные варианты. Если вы сможете убедить меня в том, что ваша ссылка должна находиться на моем сайте, то пишите по ICQ 327-509-334 с пометкой ком. предложение
 
frost Дата: Вторник, 2007-06-05, 10:46 PM | Сообщение # 11

< >









Azat, убеди меня ( и не тока меня ) вто м что почему я должен заниматься твоей раскруткой
вот ты говориш ( назвние темы жители лю бимые ) так почему ты неможеш разместить кнопку бесплатно и без убеждений
или ты считае что человек долгое время тусяший на твоем сайте не заслужил довериия и ето не убидительная причина ????
а вобше сильно не парься по етому поводу я люблю такова типа базар wink
спс что напомнил про крестик happy шас нажму скоро smile

 
Kharikein Дата: Среда, 2007-06-06, 1:33 AM | Сообщение # 12

< >









хорошо, убеждаю.
Если ты не понимаешь, то слушай сюда. На сайте зарегано порядка 450 человек. Как минимум каждый 3ий просит поставить свой баннер. Помимо этого подобного типа предложения поступают и от гостей. Итого - сколько баннеров должно стоять на этом сайте??? посчитай! может только тогда поймешь.
А на счет тех кто долго тусит на этом сайт - то пока еще ни от кого не поступало подобного типа просьб. Если же ты считаешь себя почетным пользователем, то посмотри на кол-во сообений своих - их меньше 50! Еще расти и расти.

А убеждать кого - либо заниматься раскруткой данного портала я не собирался и не собираюсь. Еще раз ПОВТОРЯЮ - ЭТО ПРОСЬБА. Кому не буз различен проект, те меня поймут и поддержут.

Еще есть вопросы?

 
frost Дата: Среда, 2007-06-06, 9:00 AM | Сообщение # 13

< >









Quote (Azat)
Если ты не понимаешь, то слушай сюда

нежнее пожалуйста
Quote (Azat)
Как минимум каждый 3ий просит поставить свой баннер

я не говорю про то что тыдылжен ставить каждый банер темболее гостей
ты говориш 450 человек зарегено но больше половины из них больше 3х раз сюда не заходила минус те кто очень редко заглядавает остоеться человек 50 максимум
из етив вычитаем тех которые заходят чато не нучыствую в принцепи в жизни сайта и че оталось опьже человек 20 которые тут живут и именно они будут ( если будут раскручивать твой сайт по твоему предложению ) остольные врятли что либо будут делать)
далеее продолжаем шитать тепрь из етих 20 человек вычти тех у кого есть свой сайт
гы посчитал остались единицы дак помоему не должно быть жалко пару сантиметров неиспользонова места чтобы поставить кнопки

я конечно понимаю что ты изобрел метот раскрутки нового покаления biggrin
но помоему ето не хорошо по отношению ктем людям с которыми ты постояно обшаешься сдесь

и ты чено считаеш что я неправ ?????

 
PoisoN Дата: Среда, 2007-06-06, 4:25 PM | Сообщение # 14

< 23 >
Генератор идеи

Сообщений: 1169
Репутация: 23

Статус: Отсутсвует

Какую-то хню ты пишешь, фрост. Мне вообще пофиг, сколько и как будут ставить кому и зачем баннеры wacko Твой базар ни к чему не приведет.




КОМПОЗИТОР ПРОЕКТА Freeman`s Nightmare
 
Kharikein Дата: Среда, 2007-06-06, 7:52 PM | Сообщение # 15

< >









Quote (frost)
ты говориш 450 человек зарегено но больше половины из них больше 3х раз сюда не заходила минус те кто очень редко заглядавает остоеться человек 50 максимум

ДА, фрост, твоя логика не оспорима! Ты сам лично каждого проверял, кто заходил больше трех раз а кто нет? или ты так давно живешь на этом сайте, что помнишь всех добрых людей, выкладывающих свои уроки и комментирующие чужие?

Кстати, Поисон, поздравляю, твои кол-во сообщений на форуме превысили 1000 ))

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Свадебное оптом от производителя - свадебный опт wedding-land.ru
   
   
   
Хостинг от uCoz карта сайта